Тестирование и доработка Android приложения

20 000 руб. за проект • электронные деньги
17 марта 2018, 16:15 • 7 откликов • 67 просмотров
Необходимо доработать новостное Android приложение.

Приложение практически завершено, уже есть альфа-релиз в google play, но имеются ошибки, которые необходимо оперативно исправить.

Используется RxJava, Dagger, Butterknife, Retrofit, Android Data Binding.

Есть документация по функционалу, работает через документированный API.

Пользователи могут авторизовываться в приложении, просматривать новости, писать комментарии, просматривать видео и различные виды статистики.

Необходим грамотный и добросовестный разработчик, который готов взять на себя ответственность за доработку приложения и протестировать весь готовый функционал.

Оплата 20 000р. за поиск и исправление всех текущих ошибок ( подробнее расскажу тому, кто заинтересован) и добавление нескольких мелких вещей, а именно:

  1. обработка нажатия кнопки назад на устройстве на различных экранах.
  2. переходы с одного на другие экраны при нажатии на различные элементы.
  3. добавление рекламы Admob

Также, за отдельную плату возможно дальнейшее добавление нового функционала.

Если у Вас много проектов, Вы часто болеете и не готовы быть на связи в течение дня, просьба не откликаться. Посредники и агентства также проходите мимо.

Необходим опытный разработчик и порядочный человек, который не будет требовать огромные деньги за 10 минут работы или измерение размера шрифта.

Если сработаемся и всё будет выполнено качественно, будем рассматривать вариант для дальнейшей совместной работы над другими проектами.

Используем для работы git.
Отзывы
R50 b9e5d30f0cb1f1a1ca95185cea070bfe
Фрилансер
Очень понравилось работать с данным заказчиком. Работа интересная, оплата своевременная, задачи максимально понятно описаны.
~ 6 лет назад