Разработать программу для работы с траффико-обменниками

15 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
20 июня 2018, 17:29 • 2 отклика • 52 просмотра
Разработать десктопное приложение для автоматического сбора “кредитов” на траффико-обменниках (traffic exchange).

Цена для ориентира, реальный бюджет - предмет обсуждения. Детальное ТЗ с описанием алгоритмов и черновиками интерфейсов будет предоставлено.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Все обменники используют один и тот же принцип. Javascript код на странице просмотрщика отсчитывает фиксированное время, после чего загружает HTML код, который содержит ссылки на контрольные изображения. Клик по любой из контрольных картинок перехватывается Javascript кодом и отправляется на сервер. Если выбрана верная картинка, то кредиты засчитываются, обменник загружает следующую страницу и процедура повторяется.

Поскольку все обменники работают однотипно, то можно не программировать работу с каждым из них в отдельности, а запрограммировать общую процедуру, а специфические для обменника параметры просто задавать в интерфейсе программы. Имеются в виду параметры для обнаружения контрольных картинок (вероятнее всего, будут задаваться в виде regex), URL, на который передается информация о клике и передаваемые данные, и пр.

В процессе работы к каждой загруженной странице будет применяться запрограммированный алгоритм верификации и имитироваться клик по выбранной картинке. Основной метод Один-ко-Многим, когда предлагается картинка пример, и нужно выбрать идентичную ей из 3-5 контрольных картинок. Все остальные методы являются его вариациями. Например, контрольные картинки могут быть склеены подряд в одно изображение и их нужно будет выделить по координатам в image map.

Программа должна работать круглосуточно со множеством профилей, каждый из которых зарегистрирован на большом числе обменников. Соответственно, будет необходимо реализовать планировщик, который будет формировать и оптимизировать расписание работы отдельных профилей.


ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ

1. Проверка реализуемости. Без прокси и с минимальной настройкой профиля (только логин и пароль) сделать простейшую работу с одним обменником, использующим базовый метод Один-ко-Многим. Это можно оформить пилотным проектом.

2. Добавить возможность работы программы через прокси с авторизацией.

3 Адаптировать процедуру прохождения контроля к двум-трем другим обменникам того же типа, а также к одному обменнику Текст-ко-Многим и одному Один-к-Склейке.

4. На основе полученной информации определить необходимые параметры для конфигурирования процедуры верификации и спроектировать интерфейс для их задания. Собрать полный интерфейс программы, сделать редактирование / сохранение параметров профилей и обменников.

5. После отладки на представительном массиве сайтов реализовать работу профилей по расписанию.

ТРЕБОВАНИЯ

Программа должна работать с множеством пользовательских профилей (10 и более), и с большим количеством обменников.

Работа должна осуществляться с использование встроенного браузера, предположительно на основе CEF, как через прокси с авторизацией, так и без прокси. По этой причине, программа, вероятно, будет состоять из двух компонент - управляющего мастера и ботов-серфилок, которые запускаются как слейвы.

Подразумевается многопоточность, т.е. одновременная работа серфилки с несколькими (15-30) обменниками в отдельных вкладках браузера.

Программа предназначена для внутреннего использования, поэтому основной упор на устойчивость работы, производительность и масштабируемость, а не на красоты, пользовательскую помощь и защиту от дурака.