Долгосрочная (1-3 года) разработка системы электронной коммерции и вну

90 000 руб. за месяц • безналичный расчёт
24 июня 2018, 23:52 • 12 откликов • 103 просмотра
Мы ищем full stack / PHP програмиста с опытом работы в системах электронной коммерции и внутренних датабазах, а также интеграциях.

Мы - небольшая мастерская по производству эксклюзивных кожаных вещей. Ежегодно мы обрабатываем 10000 заказов, которые должны быть правильно отработаны и зарегистрированы.

Нам нужно развивать наше нынешние решение основанное на платформе Productoo.com (PHP Symphony) (www.tlustyco.com) - различные идеи уже в планах, от добавления функций до интеграции со сторонними API и соединением со складским софтом (sql/xml) и т.д.

Вторая часть - наша система менеджмента заказов. Она основана на приложениях в Drupal 7. Нужно будет разработать различные модули по производству для расширения функциональности и упрощения работы. Различные проекты в работе - терминал для работников, визуальное планирование (канбан доски), менеджмент документов, работа с инвойсами, интеграция с внешними API - Boxberry, UPS и т.д.

Мы ищем веб-разработчика, который готов работать на постоянной основе. Это подразумевает 100+ часов работы в месяц в течение 1-3 лет.

Проект будет контролироваться опытным техлидом - GIT, ревью кода, Trello.

Требуется знание английского на письменном уровне, разговорныц будет плюсом для кандидата.