Backend/Fullstack разработка сайта на Вордпрессе

20 000 руб. за проект • электронные деньги
31 июля 2018, 14:04 • 9 откликов • 70 просмотров
Дано: новый сайт на Вордпрессе, брошен предыдущим программистом, не потянул.
Необходим программист для решения следующих задач, описываю на примере Кинопоиска. Есть сущность фильмы, есть их характеристики (жанры, длительность, актеры, страна и т.п.). Есть система фильтров по этим параметрам.

Задача 1. Необходимо будет создать подобную систему фильтров и подфильтров по различным характеристикам. Но! Каждое применение фильтра должно делать редирект на статическую страницу с отображением результатов фильтрации в виде таблицы.

Задача 2. Нужно будет автоматически сгенерировать все возможные комбинации в результате фильтраций, после чего вывести каждый из результатов в виде отдельной статической страницы на сайте. Всего возможно 29842 комбинации, соответственно должно быть создано 29842 статических страницы.

Задача 3. УРЛ всех страниц должен быть уникальным ЧПУ и генерироваться по шаблону. У каждой страницы также должны быть уникальные метаданные, сгенерированные по шаблонам.

Задача 4. Оптимизация скорости загрузки сайта, натяжка уже сверстанного дизайна (html+css), правки и мелкие доработки.

Загрузка будет высокая и интенсивная, работать будем вместе, разрабатывать и утверждать окончательное и детальное ТЗ и сроки тоже вместе. Все взаимодействие будет через скайп, пишите. От вас нужна оперативность в работе и постоянно быть на связи.