Разработка единого дизайна презентаций и онлайн трансляций

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
09 августа 2018, 23:16 • 12 откликов • 84 просмотра
На будущие постоянные заказы видеостудии rfst.ru на аутсурс нужен профи своего дела, который оформит в едином стиле существующие презентации и статичную/анимированную (простой моушен дизайн) 2D графику трансляции/видео (плашки, подписи, заставки и титры).

Что имеем:
  1. Нам заказчики присылают свои недоработанные презентации в формате PowerPoint или Word, которые надо оформить.
  2. Надо оформить 1-3 шаблона дизайна (несколько по-разному оформленных слайда с различными общими элементами дизайна), элементы которых будут использованы во всей презентации, а так же в оформлении трансляции/видео (плашки, подписи, заставки и титры).
  3. На основе дизайнерских шаблонов надо будет переделать существующие презентации, красиво их оформить. Примеры: A. https://static.tildacdn.com/tild6636-3833-4565-a336-636636323262/169mediainstinct2410_2330.png Б. https://static.tildacdn.com/tild3139-3864-4566-a432-396234346230/169rqcIndia_12_12.jpg (нужны такие минималистичные читабельные презентации)
  4. На основе дизайнерских шаблонов надо будет создать элементы оформления трансляции/видео (плашки, подписи, заставки и титры).
  5. Опционально нужна будет простая анимации элементов оформления.
Для создании анимации можно использовать After Effects, если он вам знаком, но мы больше склоняемся к созданию анимации в HTML5/CSS/JS через такие инструменты как:

- в виду их векторной основы, которая будет хорошо выглядеть при любом разрешении.
Анимация нужна простая, но со вкусом, например:
https://www.supremo.co.uk
https://theshift.tokyo

Результаты анимации в файлах HTML5/CSS/JS потом нам легко будет подключить в программах онлайн трансляций (OBS, vMix, Wirecast).

Нужно оценить стоимость услуг на каждый из пунктов:
  1. Создание шаблона дизайна. Кол-во элементов дизайна в среднем равно количеству элементов в примере презентаций. Покупать элементы графики можно и на фотостоках, если они потребуются при соблюдении хорошего дизайнерского вкуса. Более точно можем согласовать отдельно.
  2. На основе созданных элементов дизайна оформить презентацию. Просто скопировать элементы и поправить верстку. ₽ / слайд.
  3. Цена за создание плашки с подписью на основе созданных элементов дизайна. Такие плашки, как в новостях пишут имя спикера. 3+. Цена анимации этой плашки.
  4. Цена на создание заставки и титров на основе созданных элементов дизайна. Заставка - это обычно 2 предложения на фоне и 0-2 графических элемента. Анимируется обычно сам текст. 4+. Цена анимации в этих файлах.
Т.е. по факту это задание для дизайнеров, которые смогут сделать дизайн, переделать презентации и освоить простые веб инструменты для анимации.

Мы ищем партнера на постоянное сотрудничество, поэтому рассчитываем на соответствующие расценки.

Ждем цены и примеры работ.