Добавление новой функции в ios приложение

2 000 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
15 августа 2018, 17:46 • 8 откликов • 73 просмотра
Общее: Требуется реализовать функцию общения в мобильном приложении ресторана на ios, на основе имеющегося отдельного приложения по знакомству на ios. API уже готово.

Имеется мобильное приложение ресторана на ios и android. Требуется встроить в мобильное приложение на ios функцию общения для пользователей. На android платформе данная функция почти реализована.

Функция общения представляет собой внедрение части функционала в приложение ресторана из уже существующего нашего отдельного приложения для знакомства на ios и android. Также для реализации чата в новой функции, потребуется интегрировать сервис https://layer.com/.

Описание функционала по экранам:

Экран 1 Поиск
До того как пользователи смогут начать общение в тет-а-тет чате, для них должно выполняться условие по принципу работы схожим с приложением Tinder.
На экране отображается лента состоящая из фотографий пользователей, и действия к ней: лайк, супер лайк. В навигационной панели переход на экраны Фильтры и Сообщения.

  • На экране с поиском отображаются все пользователи у кого установлено приложение, и при условии, с кем у данного пользователя было пересечение за день или кто находится рядом с ним, в данный момент времени, в заведении (ресторане).
  • Пользователи отображаются также согласно установленным фильтрам поиска на экране Фильтры.
  • Пользователь может поставить другому пользователю (лайк или суперлайк).
  • Между пользователями может быть метч (совпадение) - после этого момента они могут общаться в чате. Метч - это когда один пользователь поставил лайк другому пользователю, и этот пользователь, которому был поставлен лайк, также поставил лайк пользователю, кто ему поставил лайк.
Метч случается:
лайк - лайк
суперлайк- суперлайк
суперлайк - лайк ( и наоборот)

  • Другие пользователи пропадают с экрана поиска только, если у них случился метч (совпадение). Если мы поставили лайк/суперлайк другому пользователю, а от него не было лайка/суперлайка то этот пользователь по-прежнему отображается на экране Поиска.

Экран 2 Фильтры
На экране содержатся параметры фильтра для поиска людей при пересечении и рядом (вокруг), если пользователь находится в ресторане.
  • шкала с выбором диапозона возраста для поиска (от 18 до 55+)
  • выбор пола для поиска (женщина, мужчина)
  • поле поиска пользователя только с фотографией - установка галочки да/нет
Если на экране с фильтрами будет установлен диапазон на шкале от 18 до 24 и будет стоять галочка у поля “женщина”, это значит, что на экране поиска будут отображаться только пользователи в данном возрастном диапазоне и только женского пола, с которыми было пересечение за день и кто находится рядом в ресторане.


Экран 3 Сообщения
Общий список чатов или пустых чатов пользователей, с кем был у пользователя метч. Каждый чат можно удалить, это значит, что пользователь будет удален из пар и данный чат удалиться и у другого пользователя.


Экран 4 Открытый чат
Реализация с помощью https://layer.com/.



В своих откликах просьба указывать: стоимости часа работы, приблизительные сроки выполнения работы, опыт работы, опыт работы в похожих проектах и контактную информацию.


С выбранным исполнителем планируется дальнейшее сотрудничество.