Создать приложение для ios

100 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
27 августа 2018, 12:27 • 13 откликов • 87 просмотров
Необходимо создать приложение для синхронного запуска видео на 6 айпадах. Пример работы:
https://youtu.be/1jaf8gU-J7k
То есть, нужен профессиональный инструмент, в котором “иллюзионист” устанавливает временные интервалы к видео-файлам из галереи устройства, и настраивает на каком устройстве какой видео-файл и когда будет играть. Получаются своего-рода последовательности видео файлов на шести дорожках. Управление таким приложением в режиме демонстрации будет максимально простым - старт проигрывания. Сумма проекта оговаривается.
Артем, тогда ситуация будет выглядеть немного иначе, нежели мы думали изначально:

Я вижу приложение так:
- Пользователь устанавливает приложение на все свои устройства. Выбирает среди них устройство “master” и подсоединяет к нему все остальные “slave”. Конфигурирует с мастер-устройства все видео и тайминги, нажимает кнопку save. Видео закачиваются на соответствующие устройства. Все, устройства готовы к демонстрации.
- Пользователю включает все устройства и наше приложение на нем. Нажимает кнопку “синхронизация“, после успешной синхронизации всех устройств, они переходят в режим “stand by” и ждут команды “начало демонстрации“.
- Пользователь начинает демонстрацию с мастер-устройства каким-то действием на экране (прикосновение/лонгпресс и пр.). Идет демонстрация согласно заданному пользователем сценарию и таймингам.
По завершению демонстрации устройства переохдят в “stand by” (темный экран).

Мы считаем, что у пользователя должна быть функция “пауза” на всякий случай (аплодисменты, форс-мажор, т.п.) но ее реализация потребует времени, потому что все устройства вновь придется синхронизировать после окончания паузы.



с уважением, Артём Щукин