Дизайн упаковки хлеба

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
02 сентября 2018, 06:57 • 22 отклика • 126 просмотров
нужен дизайн для упакованного хлеба. упаковка -- обычный полиэтилен с клипсой наверху. хлеб -- кирпич, т.е. по факту 4 рабочие поверхности: фронтальная, две торцевых и задник.
Бренд имеет название «печка-выпечка», мы планируем полностью закрасить упаковку, фронтальную сторону выполнить в стиле печки из «вовка в тридесятом царстве».

1. фронтальная сторона, это печка с глазами у которой топка -- прозрачная, через которую, собственно, виден хлеб. На фронтальной стороне должно быть название хлеба и несколько цитат про него, может несколько пиктограмм.
2. первый торец -- достоинства того или иного хлеба. некоторые факты о хлебе, почему он полезный итп. либо шилдики «без гмо, сои, пальмового масла, серной кислоты, уранового топлива, терроризма» итп, просто ржачные шилдики.
3. второй торец -- состав хлеба в виде пиктограмм. Типа мука, яйцо, сливочное масло итп, под каждой пиктограммой описание, зачем оно тут нужно.
4. задник -- классика, инфа о производителе, состав и прочая фигня.

Так же упаковка делится на 3 части вертикально.
1. низ прозрачный, в планах снизу на хлебе выжегать дату изготовления, она должна быть видна сразу.
2. рабочие области снизу вверх. их уже описывал.
3. область вокруг клипсы и выше клипсы. Есть 2 фирменных цвета, зелёный и оранжевый, можно попробовать либо зелёный, либо оранжевый, либо сделать узор из этих двух цветов.

В данный момент мы не привязываемся к размерам, в дальнейшем нужно будет доработать дизайн под размер конкретной упаковки, которая может немного отличаться от того, что будет сейчас. Сейчас берём стандартную упаковку, сам хлеб имеет размеры 7см/11см/18см.
Все материалы и наработки в аттаче. Лого -- нижние 2 из сетки. Нужно мультяшно и весело. Есть идея на каждую сотую упаковку крепить на место глаз печки -- пластиковые глаза, которые болтаются, если потрясти. чтобы часть упаковки была живой, чтобы её хотелось трогать.
Файлы