Переделать дизайн сайта-визитки

25 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
27 ноября 2018, 19:47 • 33 отклика • 143 просмотра
Приветствую! У нас есть готовый сайт-визитка инженерно-строительной компании с очень простым и невзрачным дизайном, нужно переделать на более современный, красивый дизайн.
У нас есть маркетинг-кит(презентация), дам его за основу. По техническим нюансам свяжу с человеком, который разрабатывал сайт, он же будет внедрять дизайн. Нужен ответственный, креативный исполнитель. Объем работы небольшой.
Сайт: rszh-group.ru
*Прикрепляю кусок презентации для примерного понимания.
Краткое описание, портфолио, цены пишите в теме или в лс
Связь здесь, либо whats up: 89208880662 Станислав

Файлы
Отзывы
Пару слов о сотрудничестве с Михаилом. Была задача сделать привлекательный дизайн сайта компании.
Просмотрев много разных портфолио, выбор пал именно сюда. Миша настоящий профессионал своего дела. Во-первых это подход: чтоб заявить о себе, бесплатно сделал качественный анализ сайта, обозначил проблемные места и пути их решения, тем самым убрав всех конкурентов. После предложил видеосвязь по скайпу, что сильно повысило доверие и мы сразу проговорили план дальнейшей работы.
Дизайн сайта сделан на высоком уровне. Михаил работает быстро и качественно, что в наше время редкость. Это высший пилотаж, мастер и гуру дизайна, называйте как хотите. Кроме этого отмечу, человек постоянно на связи 24/7 ежедневное общение. Креативный и идейный, от него мы узнали много интересных вещей по дизайну и бизнесу в целом. Подводя итог, скажу: я, как заказчик, очень доволен этим исполнителем. Дизайнер полностью оправдал ожидания(а где-то и превзошел) и показал высокую планку в работе. В будущем все что связано с дизайном, наша компания будет обращаться именно к Михаилу. Смело рекомендую этого исполнителя, потом "спасибо" мне скажете :)
5 лет назад