Делать человеческие описания магистратур для Вышки (много)

16 000 руб. за месяц • безналичный расчёт
18 сентября 2018, 15:06 • 12 откликов • 82 просмотра
Задача повторяемая и примерно такая. Прям покажу. Вот представь, что есть такая страничка https://www.hse.ru/ma/relhist - там еще за ней от 3-4 до десятка разрозненных крупиц. Если обойти их все, нажать на все ссылки, скачать все доки и презы, то составишь четкое представление о программе. Может быть)

Наша работа - собрать все важное для читателя на одной странице https://www.hse.ru/ma/mannedu/ , а все второстепенно-важное и большое по объему - собрать на второй страничке https://www.hse.ru/ma/edupolicy/about С учетом ключевых слов, по которым люди такие магистратуры ищут.

Для решения задачи есть ряд шагов:

0. Получить материалы - презы, сканы буклетов, какие-то описания и полезные ссылки.

1. Изучить материалы, прикинуть, как расположить их по шаблону страницы. Провести интервью (очно в Вышке или дистанционно) с носителем знаний о программе, уточнив вопросы, детали, возможные нестыковки в материалах.

2. Сделать текст в гугл-доке, показать программе, учесть комментарии, относящиеся к сути, а не всему остальному)

3. Гордиться собой и через пару недель видеть результат работы на сайте Вышки.

Оплата - раз в месяц по договору ГПХ (доходы белые, налог за тебя платят, обязательно иметь или сделать карту МИР). За набор таких 2х страниц готовы платить 3,5-4к (это то, что на руки после налогов). Повышение обсуждаемо по итогам первых опытов. В неделю 1 программу делать от и до точно реально. Соотв, из этого можно планировать месячный профит и это все. Программ там много - больше 30 надо переписать.