Дизайн терминала для внутридневной торговли (2 страницы)

15 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
18 сентября 2018, 19:01 • 13 откликов • 90 просмотров
Здравствуйте.
Мы разрабатываем терминал для внутридневной торговли с глубокой автоматизацией.

На данном этапе имеется понимание того как должна выглядеть бета версия и какой имет функционал. Все это отражено в скетчах, прикрепленных к этому заказу, и сопровождается устными разьяснениями деталей (это тем более необходимо если исполнитель не знаком с торговлей на бирже).

Требуется помощь в визуализации затеи + (опционально) частичная реализация дизайна (об этом ниже).

Что используем:
React, SASS CSS preprocessor, TypeScript, Chrome shared workers, .NET Core, Python etc.
Chart component - e-charts https://ecomfe.github.io/echarts-examples/public/i...
UI kit - Ant Design https://ant.design/

Что нам надо:
  1. Пообщаться с вами что бы прояснить детали/вопрос по скетчам и вы могли составить полную картину (+/-30мин будет достаточно).
  2. Получить от вас дизайн (PSD файл или подобное ему). Темная палитра. 2 страницы. Под разрешение экрана 1920x1200. Учесть что элементы мы используем из UI kit Ant Design. Иконки на ваше усмотрение, можно платные (до $20). Шрифты открытые от Google, предпочтительно Roboto, Open Sans etc. на ваше усмотрение.
  3. [опционально + 2000 руб] Застайлить и дать готовый LESS/SASS + CSS для Ant Design. Видимо согласно этому файлу https://github.com/ant-design/ant-design/blob/mast... но разобраться вам предстоит самому.
  4. [опционально + 2000 руб] Застайлить e-chart и дать готовый options JSON + все что потребуется. У него есть отличный онлайн редактор где можно видеть мгновенные изменения, к примеру здесь https://ecomfe.github.io/echarts-examples/public/e.... А так же есть исчерпывающая документация по API, что/где/как можно застайлить/покрасить итд. https://ecomfe.github.io/echarts-doc/public/en/opt...
Когда нам это надо:
7 дней на работу. Я на связи без выходных, часто по 16ч в сутки, Skype/TeamViewer

Как платим:
Идеально через PayPal. Можно переводом через Unistream и ему подобных.
Предоплата 20%

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

P.S. В последующем нам понадобятся еще многие дополнения + лендинг итд. Надеемся найти долгосрочного и надежного исполнителя.
Файлы