Внести правки на 3 сайта

2 000 руб. за проект • электронные деньги
21 сентября 2018, 11:40 • 3 отклика • 34 просмотра
Необходимо внести небольшие правки на 3 сайта:

1. Для сайта okconsult.group нужно создать на базе mail.ru имейл с именем info@okconsult.group , подключив его к форме обратной связи на страничке контактов (что бы данные с формы уходили на эту почту).

2. На сайте bark-exclusive.ru нужно внести правки во все формы обратной связи, включая находящиеся в модалках. Нужно добавить в них 2 радиобаттена вверху и изменить порядок текстареа для ввода данных. Текстареа для телефона должен меняться на email, если юзер выбирает радиобатен с отправкой ответа на имейл. С этих форм должны уходить данные с пометкой, какой радиобаттон выбрал юзер ну и со всей информацией из всех текстареа формы. В приложении находится макет (Main_page).

3. На сайте kratovopivo.ru нужно добавить один новый экран, который почти полностью можно сделать, скопировав данные из предыдущего экрана. Новый экран называется "Фирменный пивной зал КратЪ" и если посмотрите на текущий сайт и макет в приложении (Main_Page_v2), то увидите, что структура в новом экране сделана на 90% на базе шаблона из предыдущего экрана (надо просто скопировать уже имеющееся решение). На фоне этого экрана есть большой логотип, он должен двигаться как паралакс-объект относительно основного контента нового экрана.

Все 3 сайта сделаны на WP и новые изменения должны быть интегрированы в их админки.

Вот и всё. Напишите, пожалуйста, бюджет и сроки на данные работы.
Файлы