Перенести на Tilda и доработать сайт

40 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 сентября 2018, 17:44 • 6 откликов • 79 просмотров
Без отзывов на проверенных фриланс-площадках можно не писать! Готовы платить за качество и уверенность в исполнителе. Пишите на почту (только исполнители с отзывами на любой проверенной площадке). Сюда почти не захожу.

Есть сверстанный вручную сайт-визитка, необходимо внести доработки и перенести его на тильду, с сохранением всего интерактива, без использования шаблонов, чтобы он соответствовал макету и всем требованиям в ТЗ. Адаптировать под моб и планшеты. Добавить интрнет-магазин (здесь уже можно частично использовать какие то шаблонные варианты из тильды.

ТЗ, код и все материалы на обменнике https://dropmefiles.com/GhpH4

Ищем исполнителя вот уже в пятый раз, устали, возимся с проектом аж с июля. Есть четкое понимание того, как должен выглядеть и функционировать сайт. Почему на тильду? Потому что в процессе написания кода понадобился интернет-магазин, а писать под него код это дичь и дорого, легче воспользоваться тильдовской платформой. Соответственно, нужно все что написано перенести в тильду (сверстать чисто на ней не получится, нужно будет переносить и дорабатывать код, так как там много яваскрипт и прочего интерактива). Просто сверстать визитку на тильде на зеро-блоках могу и я за сутки, тут задача сложнее.

Готовы нормально платить, но формат работы интересен строго по дедлайнам. В идеале встреча в мск, договор.