Требуется разработать редизайн сайта (Главная страница)

35 000 руб. за проект • электронные деньги
03 октября 2018, 15:29 • 54 отклика • 194 просмотра
  1. В данный момент ищем дизайнера способного красочно и в трендах современного стиля, но с соблюдением UI/UX, а так же фирменного стиля компании реализовать проект главной страницы открытой части сайта. Суть проекта "Финансовый MarketPlace" (если у кого то отсутствует понимание, что это такое ru.wikipedia.org/wiki/%D0...





    Проект занимается тем, что клиенты (юр.лица и физ.лица) могут получит банковские продукты и подписать все по средствам электронного документаоборота. Реализованы продукты около банковского сектора (аудит, консалтинг, юр.услуги) в рамках предоставляемых партнерами услуг. Так же есть работа с активностью (евенты) – форумы, конференции, выступления на круглых столах.





    Общая структура проекта реализована в виде простого прототипа.





    Блоки главной страницы:


    Логотип + меню. При смещение видимого окна в низ фиксится в верней области с уменьшением, кнопка "Личный кабинет" (или авторизованный пользователь) всегда в видимой области обязательно. (слоган убрали)


    Блок преимущества – в виде баннера перетяжки на 100% или возможные варианты современных моделей. (Совместный проект Фалькон-ТПП, Проект Фалькон-МСП, Финансовый MarketPlace)


    Блок видов продуктов – отражены основные модули, они будут развиваться как по вертикали так и по горизонтале. В блок на первичный вид выноситься название услуги (к примеру Банковские продукты – Гарантии для участников гос.закупок) при наведение происходит поворот блока с детализацией информации. Блоки с продуктами будут дорабатываться после выбора победителя конкурса. Сразу требуется заложить в бюджет.


    Блок Наши партнеры в виде логотипов с пояснением


    Стать партнером – всплывающая форма по кнопке "Стать партнером" появится набор полей ФИО (текст) Телефон (текст с маской), email текст с маской, организация (текст), информация поле для ввода.


    Блок О компании


    Блок Новости или События


    Блок Партнерам – краткий вводный текст с графикой


    Блок Агентам – краткий вводный текст с графикой


    Блок Контакты – карта, телефоны, майлы, адрес, и кнопка для вызова формы обратной связи.