Сделать копию сайта на Wordpress

2 000 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
05 октября 2018, 16:38 • 18 откликов • 83 просмотра
Исходные данные: корпоративный сайт на Wordpress с кастомной темой. Есть разрешение владельца сайта.

Данные сайта
: Есть доступ к административной панели /wp-admin и учетная запись администратора сайта. PHP 5.6.21, MySQL 5.7.11, WordPress 4.8.6, GravityForms 2.0.6.9

Доступ
: нет доступа к БД, нет доступа к host машине, нет FTP, при попытке установить плагин (любой) появляется фрейм для ввода FTP credentials (их нет), из полезных плагинов только WP Migration.

Требуется
: перенести сайт с текущего хостинга cloudflare на частный хостинг компании в 2 этапа: а) сделать полную копию сайта, б) восстановить на локальный сервер и проверить ее соответствие исходной версии.

От Вас
: предварительное обсуждение ваших предложений, после получения окончательного согласия, выполнение работы удаленно совместно с нашим специалистом.

Условия
(задал изначальный клиент=владелец сайта основываясь на ценности ресурса): работать удаленно с нашей машины, все действия будут записаны с экрана. Предварительное обсуждение по порядку действий через Skype (желательно чтобы при необходимости провести какие-либо операции удаленно можно было расшарить свой экран) или альтернативный месенджер но голосом. Линк сайта и доступы только после согласования дейтсвий. (С административной панелью проблемы если не заходить с локального IP).

По результатам: если есть нужные знания PHP, MySQL, Wordpress - контракт на проект длительностью от 3-5 месяцев и более. Далее очень возможен еще проект...

Оплата: желательно WesternUnion/PayPal, если что-то другое, в любом случае не оставим Ваше время без оплаты.

*Окончательное вознаграждение можно обсудить.