Разработка приложения "Настройки" под Django

900 руб.за час • безналичный расчёт
11 октября 2018, 09:33 • 7 откликов • 91 просмотр
Привет!

Мы разрабатываем корпоративные учетные системы, CRM и разные веб-приложения в сфере медицины, финансов, образования и фитнеса. В своей работе используем основной стэк Python / Django / Postgres / ExtJS / Bootstrap.

Задача
Нужно разработать Django-приложение для управления и хранения пользовательских настроек.
Вот краткое описание требований:
1. Значение элемента настроек может быть простого типа (строка, число, дата, булевое значение), так и структурного (диапазон, список, словарь, многоуровневые списки и словари).

2. Элементы настройки организуются по принципу доменной структуры без ограничения уровней.

3. Каждый элемент имеет собственный уникальный ключ, который состоит из доменного имени и собственного наименования, соединенных через точку.

4. Доступ может осуществляться как единому элементу, так и к домену в целом.

5. Каждое Django-приложение может иметь начальный набор настроек и иметь возможность импортировать их в настройки. Также должна быть предусмотрена функция сброса настроек до начальных.

6. Должно быть предусмотрено разграничение прав доступа как отдельным элементам, так и к доменам.

7. Настройки могут быть объединены в профили, состоящие из одного или нескольких элементов, либо включающие домены целиком.

8. Элемент, домен или профиль могут быть общими для всех, либо принимать индивидуальные значения под каждого пользователя. Общие настройки при этом должны оставаться неизменными.

9. Настройки должны быть доступны как Python-объект с dot-notation доступом к доменам, к элементам и к словарям внутри элементов. Доступ к спискам осуществляется по индексам.

10. Для настроек должен быть реализован REST API.

11. Настройки могут быть историческими и возвращать значение на определенную дату, если она указана, и возвращать текущее значение, если дата не указан.

Ожидаемые результаты
Доведенные до полного рабочего состояния приложение или его самостоятельные блоки. Качество имеет приоритетное значение.

Условия работы
Работаем только по договору. Перед выполнением задания совместно утверждаем размер трудозатрат в часах. Оплата за выполненные задания производится по безналичному расчету за выполненные блоки работ.

Для заинтересованных python-разработчиков у нас есть много интересных задач, которыми можем загрузить на долгий срок.

Пожалуйста, оставляйте отклик, если у вас есть идеи по данной задаче.
Предпочитаемый способ связи - telegram