Заменить шаблон сайта (Bootstrap 4)

650 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
18 октября 2018, 20:07 • 5 откликов • 103 просмотра
Добрый день.
У нас есть крупная система заказов со множеством элементов и страниц. Сайт написан на CodeIgnitor и соответственно использует его шаблонизатор.
Мы хотим сменить текущий шаблон сайта на этот: https://themeforest.net/item/fuse-angularjs-materi... В большинстве случаев вам будет расписано, где какой элемент должен находиться, но часть решений вам нужно будет принимать самостоятельно, по аналогии с имеющимися страницами и здравым смыслом. Внешний вид элементов и их расположение будет предоставляться в виде макетов/дизайнов.
Задача подразумевает, что у вас должен быть серьезный опыт в Bootstrap 4 и вёрстке вообще, UI/UX, базовое понимание синтаксиса PHP, а так же знание JS не ниже среднего. Дополнительным преимуществом будет хорошее знание React, но для данной задачи он пока не потребуется.
Проект крупный, поэтому у вас должна быть возможность заниматься им длительное время, полный/неполный день.
Требования к кандидатам: честность, умение работать с чужим кодом, чувство "правильности"/вкуса, английский на хорошем письменном уровне, работа в команде, git.
Рассмотрение заявок и начало сотрудничества:
1. Вы отправляете нам примеры вашего кода. Код должен быть целиком ваш, без сторонних библиотек. Можете добавить ваше резюме или какие-то сведения, которые на ваш взгляд будут нам интересны.
2. Мы проверяем ваш код. Если он устраивает, переходим к следующему этапу.
3. Если всё успешно, мы начинаем сотрудничество.
Пожалуйста, в ваших ответах указывайте, по какой почасовой ставке вы готовы работать.
Оплата через Payoneer или Paypal (без исключений).