Сделать сайт

28 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
03 ноября 2018, 16:14 • 6 откликов • 251 просмотр
Сейчас есть сайт с самым минимальным функционалом на Yii 2.0 Framework.
На нём нужно реализовать следующее ТЗ.

В качестве оформления сайта взять Foundation Framework.

Сайт должен поддерживать сенсорное управление.

Нужна возможность масштабирования экрана, как в Word: самое максимальное приближение - 3 карточки в ряд на весь экран. Самое максимальное отдаление - http://prntscr.com/ldv9uv
На скриншоте - представим что A4 лист это одна карточка.

1. При входе на сайт - авторизация (логин-пароль) и нужно сделать возможность регистрации и форму восстановления пароля. На сервере должна создаваться папка для этого пользователя. После авторизации - личный кабинет пользователя, в котором в верхней шапке написано ID пользователя, название его ресторана, адрес ресторана, имя и фамилия менеджера ресторана, дата и время. В нижней части окна - отправить вопрос и отправить отзыв (2 разные кнопки). После нажатия - личный кабинет должен стать очень прозрачным, чтобы карточки было очень слабо видно, а по центру окна вылезать окошко с полями для имени, ID пользователя, почты и текста обращения. Отправляться должно на support[at]lynci.club
Также нужно написать в нижней шапке ©2018 Lynci

    У нас есть внешнее устройство (Raspberry Pi) с камерой. Камера в автоматическом режиме фотографирует каждую секунду и отправляет фотографии на сервер.

    2. Поставить на сервер face_recognition. Он должен определять лица с приходящих на сервер фотографий камеры.
    3. В личном кабинете, после каждого определившегося лица с фотографии, должна создаваться карточка в таком виде: https://yadi.sk/i/aJpEbciSp3wdyw (макет PSD пришлю).
    4. По карточке:
    a. На карточке справа должно показываться время, которое карточка существует, с тех пор как появилась. После закрытия карточки и её повторного появления в будущем, это время должно обнуляться и запускаться вновь.
    b. На карточке слева должен работать таймер. После открытия карточки, должен начинаться отсчёт 2-х минут до нуля. По истечении 2-х минут, серая карточка плавно превращается в красную (https://yadi.sk/i/fWkyriKJYOOBVA (макет PSD пришлю) и является красной до тех пор, пока не нажмут на карточку (должна быть кликабельной), а когда нажмут, тогда снова плавно превращается в серую. Потом таймер стоит на нуле в салатовом цвете.
    с. Текст "Дополнительные заметки" и "Рекомендации" остаётся всегда. Существующий сейчас под этими разделами текст должен быть прозрачным и исчезать при нажатии на него, а на его месте должен находиться текст, введённый вручную. При нажатии на вручную введенный текст - вручную введенный текст уже не должен исчезать! Существующий текст служит примером того, что там можно написать.
    d. В "Предыдущие заказы" всегда должны отображаться только 3 последних посещения клиента, но должен быть скролл к еще более старым заказам. Карточка так же должна расширяться вниз.
    e. Абсолютно весь текст на карточке, кроме "Дополнительные заметки", "Рекомендации" и "Предыдущие заказы" должен иметь возможность редактироваться.
    f. Крестик в левом верхнем углу карточки должен соответственно закрывать карточку. Ни ведённые в карточке данные, ни фото - ни в коем случае не должны пропасть из карточки (ни случайно, ни после закрытия - никак).
    g. Если много текста в карточке, то карточка должна растягиваться плавно и красиво вниз внутри своих блоков, пропорционально существующим отступам.
    h. При нажатии на карточку 2 раза, личный кабинет должен стать очень прозрачным, чтобы карточки было очень слабо видно, а по центру окна должна вылезать нажатая карточка на весь экран, чтобы ее было очень хорошо видно.

    На Raspberry мы сами настраиваем, куда на сервер уходят фотографии. Нужно сделать, чтобы эти фотографии уходили в нужные аккаунты.

    5. В режиме прозрачного личного кабинета при нажатии на любую область экрана за пределами объекта по центру (карточка или письмо в поддержку) - объект должен закрываться и личный кабинет становиться обычным. При закрытии сайта (вдруг случайно), все карточки должны оставаться. Карточки должны исчезать, если сайт закрыт дольше одного часа.

    6. На странице должно умещаться хоть 1000 таких карточек. Страница должна расширяться вниз и должна быть её прокрутка вверх-вниз, при том, что шапки вверху и внизу страницы с кнопками из пункта 1 всегда должны оставаться на своих местах.

    Итак, в заключение ещё раз схема:
    Заходишь на сайт - авторизация - личный кабинет - определилось лицо - создаётся карточка - работа с карточкой

    Стоимость работ: 28.000
    Срок выполнения: 5 дней

    Заключение договора.
    Банковский перевод/электронные деньги/перевод с карты на карту/наличные (Москва)

    30% от стоимости работ будут высланы после корректных настроек оформления сайта, считывания и распознания лица, создания карточек и возможности с ними работать.
    Про остальные 70% будем говорить после.

    Связь: Telegram & GSM 10:00 - 23:00 MSK

    В начале своей заявки напишите следующий текст: „Я крутой разработчик и я с этим справлюсь!“.