Приложение Android в Xamarin C#

30 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
20 ноября 2018, 11:09 • 3 отклика • 55 просмотров
Разработано приложение в кросс-платформенной среде Xamarin C# (VS 7). Предназначено для мониторинга датчиков интернета вещей. Имеет полностью работающий интерфейс iOS. Загружает данные с сервера, класс взаимодействия с сервером полностью написан, имеет простой интерфейс, дорабатывать его не нужно.
Требуется только добавить проект .Droid.
Скрины окон (7 шт.) в приложении.
Желателен обмен кодом через github.
Оплата: 2000 руб - аванс сразу, после разворачивания проекта у исполнителя. 8000 руб - аванс после сдачи первого работающего экрана. Расчет (20000 руб.) - после сдачи работы.

Приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/пб-диспетчер/id1441980496?mt=8
Исходники: https://github.com/sphinxgames/pbDispatcherAndroid


Требования:
1. Результат должен выдаваться протестированный, полностью готовый к публикации. При повторной выдаче с глюками - прекращение сотрудничества. Возможен "взаимозачет" глюков: сколько глюков найдете в существующем интерфейсе iOS - столько можете сделать в своем интерфейсе.
2. Приложение должно надежно работать, не вылетать при пустых значениях, выходах за границы массива, сворачивании/разворачивании приложения и т.д.
3. Интерфейс должен сохранять презентабельность на всех размерах экранов (использовать те же правила масштабирования элементов, как в существующем интерфейсе iOS)

Мошенников и ботов прошу не беспокоить. Аванса без переговоров голосом не будет.