Создать аналог https://www.vedamo.com/ru/

700 000 руб. за проект • безналичный расчёт
22 ноября 2018, 14:36 • 26 откликов • 174 просмотра
Требуется создать максимально приближенный E-learning room (можно немного попроще) с этим https://www.vedamo.com/ru/vcl/room/demo с использованием webrtc на комнату с минимум 40 участниками.

В решении не должно быть никаких flash-технологий. Клиентские машины не должны для работы устанавливать никакие плагины, все на чистом webrtc.

Реализована комната должна быть с использованием медиасервера для возможности организации вебинаров (как стримов) на большое количество участников, с чатом, доской, презентациями, голосованием и т.д. Все те же инструменты что и для онлайн комнаты, но для неограниченного количества участников, где нет ограничений на задержку в трансляции.

Решение vedamo.com взято за пример, так как там есть все что реально необходимо для интерактивного обучения с минимальной задержкой, на 30-40 человек в класс (это стандартный размер класса в реальной школе).

При разработке можно использовать любые сторонние решения, при условии, что они имеют свободную лицензию и могут быть внедрены в коммерческий проект с последующей продажей.

Разрабатываемое решение должно иметь интеграцию с muddle, но позиционироваться как полностью самостоятельное решение (модуль), которое можно установить и работать.

Бюджет проекта около 700000-800000. Срок около полугода. Сырую альфа версию нужно выкатить через 1,5-2 месяца, с возможность стримить конференцию и общаться по webrtc со слушателями пока без инструментариями или с их упрощенными версиями.

Основной посыл проекта для этой онлайн комнаты, это то, что с ней будут работать ДЕТИ! Все должно быть интуитивно понятно, что-то может быть мультяшно. Обязательная запись происходящего на экране.

Если проект будет успешным, высока вероятность его будущего развития и привлечения разработчика на подрядные работы по сопровождению и модернизации.