Написать программу для ATtinny13

500 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
27 ноября 2018, 15:22 • 9 откликов • 78 просмотров
Задача переписать готовый не сложный код написанный и проверенный на ардуино в си для среды разработки атмел студия, также потребуется небольшая консультация по фьюз битам. Требуется человек с опытом для которого данная задача не потребует большого труда.

Технические особенности:
Инструмент ввода кнопка (с сильным уровнем шума), вывод - нагрузка (эл.двигатель)которую нужно включать на примерно 150мс при этом нужно иметь возможность регулировать этот временной интервал от 100 до 300мс в качестве обратной связи с оператором можно использовать очень кратковременную подачу тока на нагрузку (порядка 5-10мс)

Краткое описание алгоритма:
При нажатии на кнопку происходит однократное срабатывание нагрузки на интервал времени заданный заранее или по умолчанию. если кнопку удерживают более 5с происходит переход в режим настройки с оповещение об этом сигналом нагрузкой, после повторного нажатия на кнопку в режиме настройки начинает работать счетчик каждую секунду подовая сигнал, по отпусканию кнопки интервалу срабатывания нагрузки присваивается значение равное 100мс+(t удержания сек *10)мс.