Доработать готовый шаблон и натянуть на Laravel

10 000 руб. за проект • электронные деньги
14 декабря 2018, 20:49 • 3 отклика • 44 просмотра
Нужно доработать готовый шаблон согласно макету (3 страницы), добавив еще один вариант шапки и сайдбара, именно добавить, оставив возможность использовать стандартные. После натянуть на уже готовую админку на Laravel, все модели, контроллеры и вьюшки, юзеры и роли уже созданы.

У пользователей есть 3 роли: Администратор, Компания, Партнер. Компании и Партнеры должны видеть шапку и сайдбар как в макете, для них это будет как бы личный кабинет. Админ видит стандартную шапку и сайдбар шаблона с теми пунктами которые уже созданы в Laravel.

На странице Добавить подарок есть карта, она должна быть выполнена с помощью OpenStreetMap и допилен функционал по добавлению выделенной области на карте, есть пример с старого сайта.

Сейчас админка на шаблоне adminlte 2, так как все cruds генерируются автоматически через сайт-сервис, нужно перенести максимально сохранив html разметку adminlte2 то, что невозможно сохранить помещать в .gitignore да бы оно не перезаписалось при обновлении.
Возможно могут быть трудности, так как шаблон на Bootstrap 3, а adminlte2 на 4-ой, обсудим при общении.

Доступы в админку отправлю кандидатам, небольшое тз и исходники исполнителю.
Сделать нужно быстро, крайний срок понедельник. Исполнитель должен уметь работать с git и пакетными менеджерам, препроцессорами.