Rust API Сис.админ + прикладное программирование

500 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 декабря 2018, 02:03 • 5 откликов • 57 просмотров
Здравствуйте !
Ищу надежного системного администратора и друга для реализации игровых серверов Rust, который сможет реализовать и выполнить все трудности работы перед поставленными задачами.

Написание плагинов/скриптов, настройка и установка их на сервер, мониторинг и обслуживание серверов.

Чего мы ждем от Вас:
- Желание работать и развиваться, влиться в наш костяк команды.
- Надежность и преданность.
- Свободное время.
- Стрессоустойчивость и зависимость от любимого дела.

Дополнительно: нужен человек, который в свободное время сможет уделять нашему проекту достаточное время, стать частью команды и продолжать работать вместе сообща. Работа будет происходить постепенно, главное ответственно подходить к своим задачам, все остальные трудности Вас не должны останавливать. Мы пытаемся найти человека который готов работать неизменно, человек который видит новые горизонты и готов их расширять вместе с нами !

Загруженность и задачи:
Количество работы будет зависеть по возникновению новых идей и задач, задачи в первую очередь будут ставиться в уникальности серверов и их отличия от других. Возникла идея, мы обговорили её, что-то изменили для себя и Вы принимаетесь за работу написания данной функции в игре.
Следить за серверами, выявлять ошибки и исправлять их так-же будет входить в Вашу компетенцию. Делать дополнения к плагинам если такие нуждаются, реагировать на ошибки и жалобы игроков, исправлять их.
Рассмотрим другие интересные варианты сотрудничества и Ваши предложения.

Оплата:
Договорная. Выхлоп с серверов – договорная.