Маркетинг - первичная раскрутка стартапа

50 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
09 января 2019, 12:04 • 10 откликов • 87 просмотров
У нас есть задача заявить о своём продукте на наиболее релевантных ресурсах. Продукт предназначен в первую очередь для веб-мастеров, веб-студий, он упрощает редактирование контента на сайте. Цели - привлечение пользователей (приоритет) и наращивание ссылочной массы (вторично).

От вас потребуется:
1. Изучить продукт (я всё объясню) и предложить стратегию по раскрутке продукта (на каких ресурсах будем давать упоминания и т. д.).
2. Составить список ресурсов (форумов, блогов и т. д.), понять как и в каком виде в какой мы сможем попасть (создать обсуждение, вставить ссылку, упомянуть название в ответе и т. д..), предложить по каждому метод, как мы будем добиваться этой цели (прямая оплата блогеру, поиск форумчанина с опытом за деньги или за бонус и т. д.).
Предполагается, что у вас уже есть опыт здесь, и именно вы сможете объяснить как и что в п. 3 можно сделать, под это составим бюджет (оплата вашего труда, оплата блогеров, услуг переводчика, если ваш английский не идеален, услуг третьих лиц).
Предполагается, что вы понимаете, какие метрики и как мы можем собрать по эффективности размещения (в идеале - конверсия в продажи).
3. Провести все действия по размещению.

Плюсами будут:
+ опыт подобной работы на какой-либо технический стартап
+ понимание, как происходит работа по созданию сайта / умение программировать на базовом уровне - для того, чтобы разобраться в продукте максимально глубоко
+ умение договариваться с людьми и сообразительность в целом
+ хорошее знание английского
+ умение доводить дело до конца

Сумма вознаграждения и объем работ обсуждаемы в зависимости от п.1.