Дизайн магазина

15 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 января 2019, 13:02 • 45 откликов • 182 просмотра
Требуется разработка уникального магазина на Битрикс.

У меня есть постоянный клиент - он обладает интернет магазином техники (как в оффлайне так и интернет магазином). Я занимаюсь его разработкой и поддержкой - на магазине установлено Готовое Решение от Аспро.

Сейчас встал вопрос редизайна - так как старый устарел морально и визуально. Требуется прорывное решение в плане дизайна, чтобы был ВАУ эффект. То есть стандартные решения не подходят. Нужен реально хороший дизайнерский скилл - фантазия и понимание принципов верстки - чтобы в дальнейшем у меня не было проблем собственно с версткой вашего макета.

Также важен вопрос скорости - желательно чтобы вы приступили сразу, так как уже пробовал делать с моим дизайнером, с которым долго сотрудничаю - но он похоже "изрисовался" - родить что-то годное у него не вышло. Перед началом покажу что он сделал, чтобы вы понимали как НЕ НАДО. Также есть бриф - в котором описаны детали - это все предоставлю выбранному исполнителю.

Оплата только пост-фактум - делаете вариант который обрадует заказчика - сразу получаете деньги.

По страницам макета их 5:

- главная (сначала делаем ее - после утверждения общего лэйаута приступаете к остальным)
- разделы каталога
- раздел каталога детально
- карточка товара детально
- типичная страница со статичным (текстовым) содержимым

Прошу начинать отзыв со слова: "баблгам", чтобы было понятно что вы дочитали до конца.
Макеты Адаптива не нужны. Если в дальнейшем понадобятся макеты адаптива - договоримся по ним за отдельную плату. Также если придумаете по текущему проекту новый, лучший вариант логотипа - который устроит заказчика - также отдельную цену за это заплатим (но это не первоочередная задача - главное макет магазина). Прошу всех кто чувствует себя в силах, и готов приступить сразу - присылать примеры работ и в общем отписываться в отзывах! Хорошего дня!