Реализовать онлайн-сервис по обработке изображений

30 000 руб. за проект • безналичный расчёт
19 февраля 2019, 06:06 • 7 откликов • 80 просмотров
Добрый день! Ищу надежного программиста с навыками верстки для реализации онлайн-сервиса по редактированию и оптимизации картинок. Аналоги: https://imageresize.org/ , https://tinyjpg.com/ , http://resizepiconline.com/ , http://croppiconline.com/ . Нужно реализовать обрезку, поворот, сжимание, отражение, конвертацию, защиту (наложение вотермарка) и оптимизацию изображений в ручном и групповом режимах. Для ручного режима будет что-то типа редактора, в котором можно растягивать сетку обрезки и уменьшения. У меня есть дизайн сервиса, есть подробные ТЗ, есть даже готовая на 80% верстка, которую делал сам. Возможно, её придется пересобрать, зато всё оформление и поведение блоков уже есть в коде. Осталось довести проект до реализации.

Другие особенности проекта: мультиязычность (2 языка на старте), анимация переходов и движения целых секторов по экрану, резиновость в обоих направлениях, адаптивность, сервер на DigitalOcean. Проект лично мой, я сам спроектировал его, нарисовал, написал все ТЗ, сделал верстку как смог. Работать и общаться будете со мной напрямую в Телеграме.

ТЗ и дизайн открываю для выбранных кандидатов. В вашей заявке прошу сразу писать, есть ли у вас опыт по работе с изображениями в таком ключе, и какой у вас опыт по работе с DigitalOcean. Буду обращаться внимание только на такие заявки, все шаблонные ответы мною игнорируются, как и заявки менеджеров студий и агентств. Оплата либо поэтапно, либо через безопасную сделку (комиссия за мой счет). Начальный срок 30 дней. После вашего ознакомления с ТЗ вы сможете его скорректировать, договоримся. Благодарю за ваше уделенное время и внимание на прочтение этого моего заказа.