Дизайн сайта Интернет магазина Гаджетов

20 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
22 февраля 2019, 19:31 • 28 откликов • 145 просмотров
Для небольшого Интернет магазина, необходим дизайн и адаптивная вёрстка веб-сайта . Интернет магазин посвящен продаже гаджетов и аксессуаров.

Общие требования к выполнению дизайна

От сайта должно пахнуть надежностью, качеством и должно быть понятно, что этот сайт ориентирован на продажи гаджетов и аксессуаров по всей России.
Сам сайт должен быть в светлых и строгих тонах, хороший пример kremlinstore.ru.


Дизайн должен быть нарисован в Photoshop'е и готовая работа должна быть представлена в виде PSD'шек, каждая из которых представляет определенный раздел (т.е. на главную страницу отдельная PSD, на раздел новостей отдельная и т.д.). Всю информацию внутри PSD'шек необходимо аккуратно группировать. Помимо этого, необходимо, чтобы у каждой кнопки и ссылки всегда было 3 эффекта: обычный, при наведении и при нажатии (у ссылок еще и при посещении).
Так же, дизайн должен быть выполнен по сетке.



Порядок выбора исполнителя

Автоматические отклики со стандартным текстом сразу отправляются в архив.

Исполнитель высылает макет 1-й страницы (скриншот с водяными знаками), если стилистика исполнителя нравится, то перечисляем предоплату (30%) и начинаем работу. Если у вас 0 отзывов и 0 портфолио, то оплата только по факту (но по этапам, т.е. сдаете страницу - платим, потом другая страница - платим и так далее). После предоплаты будет выбран исполнитель и заказ будет перенесен в архив. По завершении работы приветствуется взаимный отзыв.

Отклики с кучей ненужной информации (контакты, портфолио, лишний текст) рассматриваться не будут, пишите либо по делу (вопросы, недопонимание), либо сразу с макетом 1-й страницы.


Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
5 лет назад
 
5 лет назад