Модерациея видеоконтента в YouTube

2 000 руб. за проект • электронные деньги
04 марта 2019, 18:43 • 1 отклик • 45 просмотров
Необходимо организовать группу от 20 до 200 реальных пользователей YouTube , для модерации задоного видеоконтента на предмет нарушения правил YouTub и сообщать о них в видеохостинг. За каждый отчёт выявленного нарушения в виде 2х скриншотов (примеры скриншотов в приложении) 17 руб. Возможна долгосрочная работа по результатам данного задания. Детали обсуждаются...
Требования к сообщениям о нарушении правил YouTube:
1.В тексте должны содержатся ссылки на пункты нарушенных правел сообщества Ютуб, пример:
Правила в отношении дискриминационных высказываний
- На YouTube запрещены словесные проявления ненависти. К ним относятся высказывания, содержащие призывы к насилию и враждебности по отношению к отдельным лицам или группам людей по одному из этих признаков:
этническая принадлежность;
национальность;
расовая принадлежность;
Примеры запрещенного контента
Видео, в которых поощряется или восхваляется ненависть в отношении отдельных лиц или групп людей на основе указанных выше признаков.
Контент, в котором используются высказывания расистского, этнического, религиозного или иного характера, явной целью которых является разжигание ненависти.
Текстовые и аудиоматериалы, а также изображения или видео, в которых стереотипы об отдельных лицах или группах людей выдаются за правду с целью разжигания ненависти.
Ролики с уничижительными высказываниями, в которых заявляется, что одна группа людей хуже другой по одному из перечисленных выше признаков.
Правила в отношении оскорблений и угроз
- Размещение материалов с целью кого-то унизить. Публикация оскорбительных комментариев или видео о другом человеке.
https://support.google.com/youtube/answer/2801939?... и т. д.;
Примеры тестов сообщения о нарушении правил Ютуб:
1. Нарушены правила в отношении дискриминационных высказываний - словесные проявления ненависти к отдельным лицам министра обороны Шойгу, по следующим признакам: этническая принадлежность; национальность; расовая принадлежность ("тувинский еврей масон").
2. Нарушены правила в отношении оскорблений и угроз - рамещены материалы с целью унизить С. Шойгу
2. Указать временную метку, где нарушено то или иное правило;
3. Кратко описать нарушение.
Файлы