Разработать программу-калькулятор для Android, калькуляция сметы

5 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
25 марта 2019, 21:11 • 7 откликов • 42 просмотра
1. Необходимо сделать программу, для того что бы любой сотрудник мог установить её на свой планшет и работать,
2. Программа некий калькулятор,который помогает оперативно рассчитать стоимость работ, а именно : кол-во ,цену вносим вручную,а программа автоматом все просчитывает.
3. Цена берется из распечатанного прайса,цены у нас в валюте,поэтому сверху есть "КУРС", выбираем из списка курс,вносим цену в валюте, далее итог в рублях, который вручную и вносим как "цена"
4. Нам необходимо добавить кнопку "С" для обнуления всех вводимых данных,дабы не стирать все вручную
5. Кнопка "Сохранить", расчет должен сохраняться в формате "jpg" в отдельную папку, название файла берется с ячейки "Заявка №".ПРИМЕР: 927_230319 ,если несколько расчетов делаем,то 927_230319 (2) и т.д.
6. На основании данного расчета должна быть возможность создать Ком.предложение (видимо так же кнопка создать КП), оно так же может сохраняться в jpg формате
7. Все всплывающие списки должны поддаваться корректировке или добавлению, самим сотрудником..
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
В самом начале Максим показал свою заинтересованность не только как специалист в области программирования,но и как Человек заинтересованный в заработке,многие оставляли отклики на задание,единственный Максим стремился к компромиссу,тем самым дал понять,что выстроить работу с данным "Исполнителем" можно.
Задача стояла в реализации программы для android , а именно РАЗРАБОТАТЬ калькулятор для Менеджера для оперативного расчета стоимости ремонта,в дальнейшем автоматически на основе расчета составлять коммерческое предложение с возможностью сохранения на устройстве.
Максим реализовал на все 150%, вся необходимая информация, кнопки-все на интуитивном уровне,не нужно расписывать инструкцию или обучать Сотрудника,все шаги-логичны.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с большой буквы,каждое мое утро начиналось с сообщения от Максима- "Работаю по тематике с 8.00", все корректировки вносил день в день.
Рад Знакомству с Максимом,такие Люди нам нужны!
5 лет назад