Доработки на Wordpress-сайте: обновление CMS, исправление багов

500 руб.за час • электронные деньги
25 марта 2019, 14:14 • 6 откликов • 35 просмотров
Нужен разработчик, который разбирается во всех нюансах работы Wordpress.

  1. Обновить движок Wordpress до актуальной версии.
  2. Добавить динамический sitemap.xml, сейчас любой плагин возвращает ошибку. В карту добавляем только посты (разделы не нужно). Sitemap должен обновляться сразу после добавления новой записи.
  3. Решить проблемы кеширования:
    1. После добавление записей приходится руками сбрасывать кеширование на всем сайте, чтобы анонсы стали отображаться у пользователей. Нужно, чтобы кеш сбрасывался не у всего сайта, а только у анонсов в разделе, которому добавлена запись и в анонсах на главной. После сброса кеширование желательно перехешировать страницы сразу (создать общий кеш).
    2. Счетчик просмотров постов не работает. Нужно сделать его на Ajax или совсем убрать, чтобы не сбивал с толку.
    3. Счетчик до начала события перестал работать, если невозможно сделать, чтобы и страница кэшировалась и счетчик работал, тогда вместо вывода время до матча нужно вывести надпись: Начало: 09 марта, 13:44
  4. На сайте настроено отслеживание ГЕО, трафик делится на пользователей из России и остальных (плагин промо-ссылки). На сайте добавлена возможность показывать определенный HTML для одних и других пользователей. Например, <div class=”forrus”></div> - блок будет показан россиянам, но не будет показан остальному ГЕО. Из-за кеширования система рисует страницу по первому заходу и остальные видят уже конечный вариант из кеша. Нужно, чтобы результаты не кэшировались и менялись динамически, например, при использовании VPN и без использования VPN для одной сессии я должен видеть разные результаты.
  5. Нужно добавить всем разделам чек-бокс “Не отображать на сайте”, если активен, то ссылка не выводится при автоматическом формировании меню.
  6. На все страницы, кроме главной, в сайдабар вывести ссылки на сегодняшние события. Нужно, чтобы этот виджет не кэшировался и события убирались сразу после начала. Если матчей на сегодня нет, то виджет не отображается совсем.
  7. Максимально добавить все рекомендации Google PageSpeed.
  8. Настройка безопасности. Здесь нужно проверить сайт на всевозможные “дыры” и убрать их. Усложнить жизнь всем, кто пытается ломать сайт через форму входа в админку, строку поиска или подписку на email-рассылку или xml запросы.