Добавить новую игру в vue.js проект

40 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
26 марта 2019, 01:09 • 3 отклика • 94 просмотра
Проект посвящён многопользовательским браузерным реалтайм-играм.

На данный момент на проде функционирует одна игра, очень многие вещи с неё можно (и нужно) будет копипастить.

Игра, которую нужно подключить, полностью реализована в виде standalone-прототипа, в котором используется тот же технологический стек и та же логика, что и в основном проекте. Т.к. это прототип, не реализованы следующие вещи:

- Анимация и оформление. Всё будет в финишном дизайн-макете.

- Игра без логина. Не-авторизовавшийся игрок может поучаствовать в игре. Это реализуется полностью за счёт клиента, клиент получает состояние текущей игры с сервера и в процессе отображения добавляет к информации об игре нашего неавторизованного игрока. Можно копипастить с уже реализованной игры, правда логика там здорово так отличается.


- Переключение между существующей игрой на проде и новой (вашей). Оно будет влиять на отображение (стили, размеры) других компонентов. Не трудно, но время займёт.


Скиллы, которые вам понадобятся
Система реактивности во vue
Частота обновления данных, например, в первой игре - 25мс. Очень легко потерять в производительности из-за неоптимального решения.

canvas
Как и в абзаце выше, может обновляться 40 раз в секунду и повесить страничку. А может и не обновляться. Как напишете. Напишите нормально, пожалуйста.


Техн. стек
vue.js + vuex + vue-роутер. Транспорт для websocket - самописный vue-плагин, вдохновлённый vue-socket.io.

Подняты прод, пре-прод для тестов и локальное окружение для разработки.


Финансы и онбординг
Документация, ссылки на прод и прототип, ТЗ и доступ в репо - после 5 минут голосом. Телеграм в профиле, отзывы тоже читаю. Студии не надо, пожалуйста. Предоплату можем обсудить после того, как прочтёте текущий код.

Срок выполнения - 3 недели, из которых одна на чтение.

Фуллстечные господа (node, mongodb) - посмотрите, пожалуйста, остальные задачки по этому проекту у меня в профиле, они могут быть актуальны.