Проектирование портала для поиска работы в сфере HoReCa

20 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
08 апреля 2019, 17:07 • 6 откликов • 55 просмотров
Разработать прототипы в Figma страниц портала по поиску работы на юге. Только ПК версия.

Прототипы, имею в виду схематичные КЛИКАБЕЛЬНЫЕ схемы страниц. Вводная во вложении. Исполнителю передам презентацию проекта и маркетинговые исследования для погружения в нишу.

В вводной собраны основные пожелания и перечень необходимых прототипов (см. структуру), но содержание страниц создаётся вами, порядок блоков тоже, так как до конца непонятно как будет выглядит сайт.

Для нас, цель проектирования: получить достоверные и детально проработанные схемы всех страниц, по которым дизайнер сможем отрисовать отличные макеты и разработчикам будет понятен объём работы. В данном случае прототип - это техническое задание. Поэтому мы работаем с вами на результат, до момента полной проработки и согласования с бизнес-заказчиком.

Требования к прототипу:
1. Прототипы необходимо сделать в Figma, в конце работы передать права владения документом.
2. Использовать только реальный контент (актуальный перечень полей, фильтров, видео, картинки, названия, телефоны и адреса и т.д.)
3. Если разместили какой-то элемент на одной странице, в таком же виде размещайте на другой (не нужно делать несколько представления одного и того же функционала)
4. Элементы должны быть ровными, выровнены относительно друг-друга, отступы между подобными элементами должны быть одинаковыми. Ваша задача - учесть наличие всех элементов, обозначить функционал. Визуальная часть работа дизайнера.
5. Группируйте пожалуйста слои, чтобы можно было разобраться что к чему

Формат работы:
1. Работаем до утверждения бизнес-заказчиком, а не до того как страница сделана. Задерживать сдачу работы не будем, но работа заканчивается, только когда требования всех сторон учтены
2. Полная оплата только после согласования всех прототипов
3. Если в процессе работы у вас есть много вопросов - составляйте список и высылайте их
4. Оставаться на связи в рабочее время (10-18 по Мск)
5. Готов сделать предоплату после того, как покажите первые прототипы страниц и мы их с вами утвердим (до согласования с бизнес-заказчиком).

Бюджет и сроки:
- Желательно получить промежуточные версии прототипов приоритетных стараниц (см. на структуре) к 12 апреля (если сможете быстрее, будет ещё лучше), далее детализировать и вносить правки, чтобы закончить до 17 апреля.
- Рассматриваю варианты оплат по безопасной сделке, по договору (ИП/ООО), оплата на карту
- Максимальные сроки завершения проектирования (с согласованием, внесением правок и т.д.) - 18 апреля
- Бюджет 20.000р.

У вас должен быть опыт проектирования не менее 2-х лет. Сроки важны, поэтому если у вас есть работа, либо отложите её либо не откликайтесь на задание. Приоритет отдаю индивидуальным исполнителям. Прикладывайте примеры ваших работ, чтобы оценить ваш уровень.

Ценю в людях внимательность, поэтому в сообщении напишите "#ПроектируюКакДаВинчи", чтобы убедиться в этом и выявить автоответы. Автоответы сразу отклоняю.


Спасибо, что изучили задание, жду предложений!
Файлы