Переработка шаблона XDS Coloring Theme (Opencart 2.3)

Цена договорная
18 апреля 2019, 15:29 • 1 отклик • 18 просмотров
Здравствуйте! Сейчас наш магазин живёт на движке OpenCart 1.5, на Pav Theme.
Поставили на тестовый домен новый готовый шаблон: XDS Coloring theme (https://opencartforum.com/files/file/2419-color...)

Нам нужно доработать это шаблон как на фронте, так и в бекэнде.
Подробное ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1spKljWJZMEx...

Мы сами чайники в технической реализации, поэтому нужна подсказывающая голова специалиста как лучше поступить в разных задачах.

Очень ценим специалистов, которые видят задачу, разглядывают подводные камни в ней и рассказывают про все вилки возможных решений. За такие кадры с удовольствием переплатим сверху.

Нам будет некомфортно работать, если вы решаете задачу сиюминутным костылём, который отвалится в первых схватках на работе. Мы их сразу обкатаем и увидим.
Пример: мы обратились за решением задачи из ТЗ по лейблам к человеку. Задачу расписали: нужны дополнительные лейблы к карточкам товаров на всём сайте. Исполнитель взял и захерачил лейблы только на карточку товара и на странице категорий. Вопрос: где лейблы на остальных страницах? Ответ исполнителя: там нужно N-ое количество контролёров каких-то исправлять, мол это сложнее и дольше. Нужно было подробно расписывать на каких страницах вам нужны лейблы. Наш ответ: до свидания.

Пишите, пожалуйста, ваши цены за проект.