Разработка логотипа стоматологического центра

10 000 руб. за проект
16 мая 2019, 19:29 • 60 откликов • 171 просмотр
1. Разработать логотип центра имплантологии и томографии “Маэстро”. Клиника оказывает стоматологические услуги премиального класса, имеет новейшее и современное оборудование.

2. Был вариант логотипа, разработанный заказчиком, и доработанный дизайнером, но впоследствии решили отказаться от большого количества зубов, так как лого должен быть лаконичным и узнаваемым, а в том варианте открытые корни зубов выглядели агрессивно (смотрите техническое задание).

3. В логотипе может использоваться и обыгрываться смысл слова “маэстро” в значении мастер, специалист своего дела. От зубов в логотипе желательно отказаться вообще, так как зуб используется в 99% случаев логотипов стоматологических клиник, а хочется чего-то необычного.

4. Понравившиеся варианты есть в техническом задании:

https://docs.google.com/document/d/1gIN0USspzxA...

Важен посыл логотипа и его лаконичность. Цвета можно использовать как в варианте пункта 2, но не обязательно.

Пишите, пожалуйста, сроки и цену, и как можно посмотреть ваше портфолио. Примерные идеи и варианты увеличат шанс сотрудничества.
Отзывы
Екатерина выполнила заказ в соответствии со сложными требованиями. Предоставила много вариантов логотипа, один из которых стал лицом стоматологического центра. Оперативно отвечает и берет адекватную стоимость. Большое спасибо!
5 лет назад
Всё отлично! Рекомендую.
5 лет назад