Разработка сайта под ключ (есть прототип, дизайн)

100 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 мая 2019, 14:34 • 58 откликов • 206 просмотров
1. Платформа.
В приоритете чистый код, без cms, можем рассмотреть и cms, но нужен быстрый отклик, запросов будет много как от текущих пользователей так и редирект на сайт с рекламы.

2. Что имеется на данный момент.
Прототип, первичная отрисовка будущего сайта https://rdujb0.axshare.com/

Дизайн, с изменениями относительно прототипа но не большими
https://projects.invisionapp.com/share/TSORG9UDCJR...

Если не получится перемещаться по дизайну, могу скинуть другие отрисованные страницы. Дизайн рисовался в 3х размерах, десктоп, таблетки и мобильная версия.

3. Что хотелось бы видеть, что хотелось бы получить
Админка. Интересует механизм массовой корректировки цен на основе прайс листа (табличные данные) или групповая политика цен заданная в ручном режиме. Это основой момент. Тоже самое касается описаний товара, свойств и других атрибутов которые можно менять массово и применять массово.

Со стороны пользователя.

Как таковой интернет-магазин нам на данный момент не нужен, заявки должны приходить на корпоративную почту. Если у сайта будет потенциал прикрутить эквайринг через год/два - это будет плюс, если нет, ничего страшного. Причина - 89% покупателей это юридические лица которые оплачивают заказ по счёту.

Основная работа по разработке

Дизайн необходимо сверстать. На сайте основным инструментом поиска товара является каталог с фильтром и поисковой строкой.

Поисковая строка - необходим живой поиск с выдачей до 8-10 значений в выпадающем списке, индексирование должны быть быстрое, чтобы поиск был живой.

Фильтр: имеет набор разных свойств, включая/отключая которые происходит выборка в каталоге продукции.

При поиске и в фильтре участвуют как номенклатура, так и категории товаров.

4. Остальные разделы сайта носят информативный характер и не требуют глубокой проработки.

5. Выгрузка данных и сопоставление номенклатуры и цен.

Имеется 3 прайс листа в экселе от поставщиков с разной структурой данных. Необходимо сопоставить наименование номенклатуры поставщиков и наше наименование + подставить цены (из этих же документов) и выгрузить в базу данных сайта. Разбить получившиеся данные на группы. Было бы хорошо иметь удобный инструмент загрузки данных в базу сайта.

Текущий сайт: kvant-cable.ru