Тестирование приложения на iOS

500 руб. за проект
13 июня 2019, 15:04 • 9 откликов • 60 просмотров
Компания DONTECO объявляет о начале бета-тестирования новой уникальной соц.сети для знакомств по интересам «TWINS» на базе платформы iOS. Для того чтобы убедиться в том, что наше приложение готово и будет полезно пользователям, мы хотим пригласить Вас поучаствовать в тестировании и стать первыми пользователями, мнение которых повлияет на дальнейшее развитие продукта!

Для чего нужен наш продукт?

В первую очередь TWINS это соц.сеть для поиска новых знакомств. Основная задумка приложения в том, чтобы не искать партнера для знакомства среди тысячи анкет пользователей. Приложение само подскажет с кем твои интересы и взгляды на жизнь сойдутся с наибольшей вероятностью.

Приложение работает на основе различных алгоритмов подбора партнера. Забудьте о трате времени на долгие поиски собеседника. Следите за указателем совместимости. Чем больше процент он показывает, тем выше вероятность что Вы сможете найти общий язык со своим партнером и построить долгосрочные отношения.

Прошу оставить отзыв после тестирования. Отзывы можете отправлять комментарием к данной задаче.

Приложение TWINS можно установить через специальный сервис TestFlight. Инструкция по установке приложения https://yadi.sk/i/ZWkZGZnX-kUKAw

Первые 10 пользователей которые выполнят требования получают по 500р.

Требования:
1. Использовать все функции/разделы приложения (их не много)
2. Оставить конструктивный отзыв о юзабилити, дизайне, функционале, багах, недочетах на ваш взгляд как потенциального пользователя (приветствуются рекомендации по улучшению). Почему вы стали бы или не стали пользоваться приложением?
3. Когда оставляете отзыв обязательно указывайте ваш email для идентификации в приложении, чтобы мы могли убедиться что вы действительно пользовались им и вы могли получить вознаграждение.
4. Указывать с какого именно Apple устройства тестировали.
5. Указывать ваш возраст и пол