Парсер на python для сбора данных с сайта sofifa.com

3 000 руб. за проект
14 июня 2019, 13:50 • 4 отклика • 34 просмотра
Необходимо написать парсер на python 2.7 для сбора данных об общих показателях и тактике футбольных команд разных лиг за определенный период с сайта sofifa.com для последующего машинного обучения (данные основаны на играх ps4 Fifa19, Fifa18, Fifa17 и т.д.).

Какие показатели и на какой части страницы именно нужно собрать указано на картинках (выделено красным и указано стрелками на примере ФК Liverpool (https://sofifa.com/team/9/liverpool/)). При этом, в коде необходимо написать возможность указывать за какой исторический период, по каким лигам и по какой команде этой лиги нужно собрать данные (возможность выбирать команду определенной лиги или выбрать всю лигу сразу, + необходимо учесть, что список команд каждый год меняется, кто-то приходит с нижнего дивизиона, и кто-то уходит с высшего).

Есть, в качестве примера, ссылка на краулер в github, где собираются данные на текущий период, не по командам, к сожалению, а по игрокам Fifa19, с сайта sofifa.com (https://github.com/amanthedorkknight/fifa18-all-player-statistics/blob/master/2019/crawler.py).

Вывод парсера указать в csv, шаблон вывода прилагается (в excel формате с комментами).
Файлы