Доработать сайт-блог с монетизацией на МОД Х

60 000 руб. за проект
20 июня 2019, 12:14 • 16 откликов • 60 просмотров
На данный момент существует сайт www.boico.ru
Это очень простой проект, всего лишь тексты и картинки и их оплата.
Сейчас стоит страница-заглушка, т.к. сайт неготов.
Необходимо:
1. Перенести сайт с EVO на REVO Мод Х
2. Доработать CSS-таблицы, стили в соответствии с дизайн-макетом Главной страницы
3. Сверстать соответственно дизайну личный кабинет пользователя
4. Сверстать шаблон Статей с динамичным боковым меню (блоки меню могут отключаться и включаться). Платные статьи закрыты, бесплатные открыты, при оплате и платные статьи становятся открыты на оплаченный срок доступа для прочтения. Всё это уже реализовано в скрипте Pay&See, то есть программировать ничего с нуля не нужно.
5. Сверстать информационные шаблоны, они по структуре похожи на шаблон Статей: Контакты, Рекламодателям. Программировать ничего не нужно.
6. Доработать в соответствии с дизайном шаблон Библиотека/Глоссарий (текстовые с описанием книг и терминов без скачивания книг, но с навигацией по рубрикатору, эта навигация уже сверстана, добавить навигацию по алфавиту)
7. Рубрики уже свёрстаны, к ним подключить Меню, которые в шаблоне Статей в пункте 4. И скопировать этот же код для Общей рубрики.Программировать ничего не нужно.
8. Поменять топ-картинку страницы Услуги-Публикации и добавить на эту страницу еще 3 работы в портфолио. Страница уже свёрстана и выглядит правильно. Программировать ничего не нужно.
9. По шаблону Услуги-Публикации сделать ещё 2 страницы Услуг: Книги и Дизайн.
10. Подключить систему оплаты благотворительных переводов и оплаты статей с помощью существующего скрипта Pay&See для REVO Мод Х. Скрипт уже готов!
11. Подключить подписку на рассылку с верификацией и отправкой первого ознакомительного письма с помощью скрипта ModSendPulse. Скрипт уже написан!
12. Установить скрипт проверки орфографии OrphoMan. Скрипт уже написан!

Прикрепляю структуру сайта, как она выглядит в CMS. Сейчас в структуре нет Личного кабинета, остальная структура полностью верная. "О зернах-словах" - это блог, внутри в нём 7 рубрик и общая рубрика, внутри рубрик много статей. (Во избежание нарушения авторского права я оставила только 4 готовых свёрстанных статьи, но их шаблон нужно менять. Остальные статьи содержат только заголовки, а тексты я скопировала себе в закрытый архив).
Пришлю подробную смету и ТЗ после подписания договора о неразглашении. Уже выполнены все дизайны в послойнике PSD.
Сайт должен быть запущен уже 26 августа. В июле в связи с юридическими регистрациями может быть перерыв в работе. Начать нужно вёрстку срочно. На данный момент у меня пока нет юридического лица. Работу оплачиваю по мере готовности шаблонов поэтапно в 4 этапа.
Файлы