Изменить дизайн презентации и html код презентации

10 000 руб. за проект
20 июня 2019, 17:02 • 13 откликов • 87 просмотров

ДИЗАЙН И HTML КОД!

Заказчик - агентство недвижимости. Используется СРМ ИНТРУМ. https://www.intrumnet.com

В СРМ Intrum есть возможность автоматически создавать КП по объекту недвижимости. Шаблон такой презентации нам не подходит( цвета, размер шрифта, положение текста) . Редактировать его в графическом режиме прочти невозможно, все плывет и зависает.Требуется правка HTML кода шаблона этой презентации ( согласно коду он из нужных полей берет сведения и вставляет их в нужное место презентации) . Нужно : сделать ДИЗАЙН, сменить размер фотографий, сделать рамку по периметру ,поменять поля местами , поменять цвет текста. (или иначе. короче, нужно сделать красиво) Прикрепляю то, что есть сейчас. И то, что я хочу получить в итоге, как пример. Сделать нужно ХОРОШО.
вторая проблема - при текущих настройках презентации, конвертирование в ПДФ файл приводит к кривым разрывам текста и страниц - это нужно устранить. нужно так сверстать чтобы избежать разрывов или поставить их в логическое место. пример прилагаю.

прикрепляю видео. https://yadi.sk/i/-LoxFKCzQ92Pjg и пдф пример.

цена 10 - с разработкой дизайна. в конечном счете должно быть 3 одинаковых по дизайну, но разных по содержанию презентации (аренда, продажа, субаренда)

Файлы