Доработка сайта на VUE/PHP/laravel (BackEnd и FrontEnd)

14 000 руб. за проект
27 июня 2019, 08:50 • 7 откликов • 64 просмотра
Добрый день!

Требуется доработать сайт на VUE/PHP/laravel

На текущий момент реализован личный кабинет, прототип домашней страницы, авторизация по смс, админская часть (добавление исполнителей, операторов, корректировка стоимости услуг, добавление администраторов).

Фронтенд: Верска по шаблону и примеру (не очень качественному). Возможно что-то добавить от себя. Обсуждается в процессе работы.

Бэкенд: Доработка калькулятора заказа в ЛК (сам ЛК и авторизация созданы), расписание исполнителей для калькулятора, реферальная программа, промокоды, управления заказами и назначение исполнителей, оплата картами и applepay, так же нужно реализовать рабочую область для оператора (вывод информации о заказак, добавление. корректировка заказов), часть для исполнителей (видят свои заказы, изменяют статус (в работе, завершен), видят свой заработок)

Оплата по завершению проекта.

Загрузка результатов ежедневная.

Прошу высылать примеры ваших работ, сроки реализации и ваша загрузка (Если вы будите уделять 1-2 часа в день проекту, то это не подходит!!!).

P.S. Огромная просьба писать отвественным, технически подкованным и творческим специалистам, которые ориентированны на долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем планируется развитие, поддержка проекта и написание приложений под мобильные телефоны.