Нарисовать прототип и дизайн интернет-магазина euro-parts.ru

40 000 руб. за проект
11 июля 2019, 15:41 • 70 откликов • 140 просмотров
Добрый день, дорогие друзья! Нужно нарисовать прототип+дизайн сайта euro-parts.ru
Сейчас сайт работает на шаблонном решении и выглядит (так же как и работает) отвратительно.
Нужен дизайнер, знакомый с современными приёмами дизайна (UX/UI) и пониманием специфики работы интернет магазинов (опыт работы с b2b сегментом будет очень большим плюсом). Крайне желательно работать в Figma, так как она крутая и удобная, но и макет в psd так же устроит.

У нас есть примерное понимание, какой результат мы хотим получить, но крайне мало опыта работы с дизайнером-профессионалом, поэтому обязательно чтобы дизайнер сам понимал (и не стеснялся спрашивать и уточнять разные моменты), какая информация ему нужна для качественного выполнения работы.

Если очень вкратце - нужен максимально простой интернет-магазин (в плане отсутствия "свистоперделок").
Стильно, минималистично и удобно для пользователя - основные пожелания.

По количеству страниц пока что есть понимание что нужны - "Главная", "Страница поиска (результатов)", "Каталог" (список разделов, товары раздела, детальная страница), "Личный кабинет" (Покажу что есть, нужно будет нечто подобное, но в новом стилистическом оформлении), "Оформление заказа".

В общем мы довольно гибкие, но строгие, так что если вы любите пофилонить и сделать всё в последние пару дней, то нам не по пути, пожалуйста не пишите. По срокам - хотелось бы к концу июля получить полностью готовые макеты.

Пишите, с удовольствием отвечу на вопросы.
Еще раз важное - вы должны быть самостоятельным дизайнером. Мы не сможем водить вас за руку и детально рассказывать как что должно выглядеть, так как среди нас нет дизайнеров и мы сами не особо понимаем как это всё должно выглядеть.

Можно сделать или безопасную сделку, или работать по классической схеме с предоплатой какой то части. В общем договоримся.

Очень важно - только частный фрилансер. Если вы агентство интернет маркетинга или ещё какой то подобной ереси - просьба не беспокоить.
Отзывы
Великолепный специалист! Очень приятно было работать. Понимает с полуслова, сделала всё супер-качественно и очень быстро, наша команда очень довольна сотрудничеством и от всей души рекомендует Анастасию, как дизайнера высочайшего уровня. Большое спасибо за труд, и обязательно обратимся ещё.
4 года назад
Работала над дизайном интернет-магазина с данным заказчиком. Совместно работать очень понравилось. Задача была поставлена максимально четко, на протяжении всей работы заказчик был на связи и развернуто отвечал на все возникающие вопросы, правками не мучил.

Рекомендую к сотрудничеству!
4 года назад