Создание дизайна для онлайн-школы немецкого языка

30 000 руб. за проект
20 июля 2019, 12:01 • 42 отклика • 198 просмотров
Мы – онлайн-школа немецкого языка dslab (Deutsches Sprachlabor), что в переводе означает «лаборатория немецкого языка». Нас отличает серьёзный, инновационный подход к обучению. Что мы ждём от наших будущих сотрудников:



1. Создание логотипа компании. У нас есть пример того, как его видим мы. Если Вы сумеете развить идею в нужном векторе – это будет огромный плюс.



2. Создание материалов для соц.сетей в соответствии с сделанным логотипом. А именно: оформление социальных сетей; создание общего стиля для фотографий/презентаций.



3. Содействие с разработчиками для оформления сайта и онлайн-платформ. Формат: мы показываем вам идеи сайтов, которые нам нравятся/что мы хотим видеть; вы, совместно с разработчиками обговариваете план действий, высылаете вариант для корректировки и одобрения. Затем лишь с согласованием разработчика отдыхаете ему нужные материалы (логотип, медиа контент и т.п.)

4. Последней задачей будет являться создание буклетов в образовательной программой в соотвествии с уже имеющейся концепцией.



График работы и сроки: обговариваются индивидуально.
Бюджет: до 30.000 ₽ по итогам собеседования.



ТЗ, примеры цветовых гамм, шрифтов, сайтов мы вышлем Вам после обсуждения идеи.