Разработка веб-приложения - онлайн просмотр телеканалов

Цена договорная
24 июля 2019, 01:06 • 14 откликов • 74 просмотра
Техническое задание на разработку сайта для tvplusonline.ru

Разработка сайта поделена на этапы, так как первый разработчик не справился с задачей в срок с указанным бюджетом и отказался продолжать, не вернув деньги, сделав только верстку дизайна

Необходим сайт с телеканалами (веб-приложение), онлайн-просмотр, на данный момент на домене просто одностраничный сайт, вы можете скачать мобильные приложения, чтобы ознакомиться с проектом.

Просьба посмотреть все этапы, отправляйте отклики, если вы готовы выполнить все этапы.

Проект легальный, есть лицензия РКН, необходимо соблюдать закон о хранении персональных данных в России, использовать правильный платежный шлюз.

Возраст исполнителя не менее 25 лет, опыт не менее 5 лет, только из России. Желательно г. Казань.

Называйте срок выполнения этапов и стоимость работ.

Верстку дизайна приложил https://www.dropbox.com/s/e44kqay299jiyad/%D1%81%D...

Этапы

1.Создание базовой функциональности

1.1 Проанализровать созданную верстку, в целом фрилансер смог выполнить задачу по повторению дизайна мобильного приложения для веб-приложения, разметка под десктоп и мобильная.

1.2 Необходимо создать список с телеканалами как в мобильном приложении.

1.3 Необходимо добавить плеер MediaElement.js для воспроизведения потока, бэкенд стриминга уже создан и работает, есть скрипт, который генерирует защищенную HLS-ссылку, которую нужно подставить в плеер. В скрипт нужно передавать ID канала, например, для ТНТ id выглядит как tnt, то есть у сайта должна быть создана база с телеканалами, список которых отображается, ID телеканалов должны быть как в мобильном приложении, вышлю отдельно.

1.4 Некоторые телеканалы идут со своими плеерами, нужно просто подменить фрейм, например, при выборе телеканала ТНТ из списка идет воспроизведение через MediaElement.js. Если выбран телеканал СТС, Рен и др. из проекта Витрина ТВ, то нужно скрыть стандартный плеер и отобразить готовый плеер, который предоставляется телеканалом, коды фреймов вышлю.

2.Добавить телепрограмму

2.1 Необходимо добавить дневную телепрограмму, на сервере формируется телепрограмма на 1 день для всех каналов, нужно ее отобразить в том же виде как в приложении

2. 2 Добавить окно соседнее с телепрограммой со скриншотами телеканалов, скриншоты уже формируются на медиа-сервере, нужно просто отобразить тот же список каналов, но в шаблоне элемента списка просто отобразить картинку, как в мобильном приложении. Например, для ТНТ ссылка выглядит как http://site.ru/tnt/preview.jpg. Посмотрите, как это сделано в мобильном приложении.

3. Необходимо создать личный кабинет и добавить платные подписки.

3..1 Необходимо подключить платежный шлюз к сайту. Посмотрите, как сделана страница подписок в мобильном приложении, необходимо сделать аналогично. Должен быть способ администрирование подписок, возможность их отмены, если подписка возобновляемые, нужна консультация как правильно сделать такие платежи, как как в мобильных приложениях используются шлюзы Google Play и App Store. Платежный шлюз должен отправлять чек на почту пользователя.

3.2 Мобильные приложения должны иметь возможность получать данные о подписках с сайта, если пользователь вошел с той же УЗ в мобильное приложение. Разработка REST API. (Была неудачная попытка использовать Scorocode v.2)

Необходимо будет задокументировать проект, оказывать дальнейшую поддержку.