Доработка виртуального музея

30 000 руб. за проект
19 августа 2019, 14:24 • 6 откликов • 73 просмотра
Требуется разработка оглавления и двух разделов виртуального музея. Музей посвящен проблематике затопления в СССР и России. Он является результатом многолетней деятельности фонда "Крохино", занимающегося спасением единственного уцелевшего здания при строительстве Волго-Балта - церкви Рождества Христова в Крохино, также функционировавшей в качестве маяка в советское время. О фонде можно почитать здесь:

http://pronasledie.ru/o-fonde/
http://krokhino.pronasledie.ru

Исходные условия: имеется полностью разработанная концепция музея, а также наполнение для каждого раздела. Сделана стартовая страница сайта, где обозначен вход на "экспозицию" музея, футер. От исполнителя требуется поработать над самой экспозицией: добавить оглавление согласно имеющемуся эскизу, а также сделать первые два раздела для этой экспозиции. Дизайн каждого из разделов потребуется разработать в соответствии со спецификой содержимого, а также отталкиваясь от старой версии разделов на предыдущем сайте виртуального музея.

Как выглядит стартовая страница на текущий момент (вариант не окончательный, по механике дорабатывается другим разработчиком, но стилистика и содержимое позволит немного погрузится в проект): http://krokhino.azmor.ru/themes/custom/krokhino/ma...

Стоит отметить, что мы работаем не над типовым виртуальным музеем, а создаем виртуальный музей нового типа, у которого нет физического "прообраза". Сайт не дублирует имеющуюся экспозицию и не пытается походить на имеющиеся физические музеи, а создает свою оригинальную экспозицию в виртуальном пространстве. Референсным проектом, который предпринимает подобную попытку, для нас является виртуальная версия Музея истории ГУЛАГа: http://gmig.ru/

Мы прежде всего ищем заинтересованных и релевантных данной проблематике разработчиков: в перспективе дальнейшее развитие сайта музея, наполнение его дополнительными разделами в рамках грантового проекта (с более высоким бюджетом).

В случае заинтересованности задачей выслать непосредственно концепцию и все необходимые ссылки.