Сделать MVP мобильного обучающего приложения

20 000 руб. за проект
21 августа 2019, 23:16 • 13 откликов • 89 просмотров
Добрый день!

Приложение должно содержать следующие экраны:

Стартовый экран (авторизация/регистрация);
Экран просмотра доступных тестов;
Экран вопроса в тесте (возможность выбора варианта ответа - из одного или нескольких ответов);
Результаты теста (расшифровки с теоретическими материалами в случае неверного ответа);

В перспективе - нужна админка для добавления и редактирования тестов, а также для мониторинга результатов пользователей. Но в MVP достаточно будет сделать вменяемый интерфейс и захардкодить несколько тестов.

Для ускорения и упрощения разработки MVP версию приложения я представляю себе так - собираем макет интерфейса на базе Bootstrap-шаблона (HTML+JS), далее используем Cordova, Ionic или что-то удобное на ваш вкус. (Готовых макетов на данный момент нет, будут скетчи). MVP планируется под iOS, но также было бы хорошо портировать и под Android.

Сроки подготовки MVP сжатые - около 20 дней, поэтому жду оперативного ответа. (В целом, можете предложить другие варианты, как будет удобнее, не обязательно привязываться к веб вью).

В дальнейшем планируется расширение функционала и доработки если MVP окажется удачным. Предпочтительный метод связи - Telegram
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Отличный исполнитель! Всё сделано быстро и в срок. Быстро понял задачу и не менее оперативно выполнил все доработки. Рекомендую к сотрудничеству!
4 года назад