Сложная настройка отслеживание формы в Google Analytics через GTM

800 руб.за час
23 октября 2019, 06:28 • 4 отклика • 31 просмотр
Привет!

Есть задача настроить цель с воронкой в Google Analytics для отслеживания многоступенчатой формы на сайте на React (single page application) через Google Tag Manager (вносить изменения напрямую в сайт не можем, все только через GTM).

Для тех, кто не выполнял точно такую задачу она может показаться легкой. На самом деле, здесь есть ряд подводных камней, которые требуют нестандартного подхода и как минимум базового знания JavaScript и умения считывать состояния элементов страницы для решения задачи.

При успешном выполнении этой первой задачи возможно регулярное сотрудничество по задачам, связанным с настройкой Google Analytics, Google Tag Manager и других инструментов аналитики и визуализации данных.

В ответе на проект:

1) если выполнял такую же задачу (или хотя бы подобную по сложности), пришли URL и краткое описание условий задачи и с какими сложностями столкнулся при ее выполнении

2) даже если не выполнял подобную задачу, но чувствуешь в себе силы выполнить ее, расскажи про свой опыт с настройкой связок GA-GTM с применением JavaScript кодинга.

Let's work together :-)