Разработка иллюстрации для ресторана доставки еды в изометрии

15 000 руб. за проект
28 октября 2019, 14:42 • 20 откликов • 122 просмотра
Именно сейчас мы в поисках крутого дизайнера для создания упаковки, которая своим видом будем привлекать внимание и будет желание рассматривать её как произведение искусствав. Или съесть её вместе с пиццей)

В своей упаковке, мы хотим передать эмоции, настроение нашей компании, наше разностороннее развитие (мы развиваемся в сфере еды, айти, пиццы, роллов) и упорядоченный хаос. Стиль изометрии нам импонирует в этом, он очень космополитичен и понятен для всех, это круто!

В самом продукте мы хотим отразить слеующую идею: много разных людей работает в нашей компании, сушимейкеры, пиццамейкеры, кассиры, менеджеры, программисты, дизайнеры и другие (частично опишу персонажей и как они выглядят у нас). Каждый занят своим делом. Но, всех объединяет одно — стремление сделать вкусную еду и доставить ее вовремя, чтобы наш клиент испытал радость в моменте, когда он получит заказ, откроет коробку и разделит еду со своими близкими.

Что мы хотим получить? 3 иллюстрации для коробки пиццы и одна иллюстрация для закусок. В целом это может быть Одна большая иллюстрация, которая в разных размерах имеет разную нагрузку. Например на коробке 25 сантиметров будет только часть того, что на 30 размере. А на 35 будет уже целая эпопея со своим микромиром =)
Файлы