App управления мероприятиями

200 000 руб. за проект
30 октября 2019, 15:06 • 34 отклика • 151 просмотр
Разрабатывать нужно на react для ios и android.

Есть сайт c большим количеством мероприятий и организаторов. Каждое мероприятие проводится организатором для одной или нескольких групп людей. Нужно сделать так, чтобы организаторы могли управлять своей доступностью
через мобильное приложение для ios и android. Таким образом организаторы сначала заполнят свой календарь доступности в приложении, а затем могут какие-то слоты в нем отмечать занятыми. На каждый временной слот организаторы могут несколько слотов выделить, если в состоянии обслуживать несколько групп одновременно.
Приложение должно тесно взаимодействовать с бэкендом сайта. Все данные будут храниться на бэке.
Почему тут нужно приложение, а не сайт? Ответ простой. У организаторов обычно нет особо времени отмечать свою доступность (включать комп или открывать моб. браузер). Поэтому этот процесс для них нужно максимально упростить.
Приложение даст оптимальную скорость запуска, UI и UX.

Решаемая задача
Организаторы должны мочь очень легко управлять своей доступностью для проведения мероприятий через мобильное приложение

- на каждый локейшен каждого мероприятия может вестись отдельный календарь доступности
- доступность может вноситься как для какого-то конкретного локейшена, так и для всего мероприятия или же даже всех мероприятий организатора
- при внесении доступности, можно выбрать количество слотов доступных в данное время
- если оргазинатор стал недоступен, то он может через нажатие в календаре на доступный слот - указать, что слот больше не доступен (для этого локейгена, мероприятия или всех мероприятий)