Необходимо разработать методы на стороне java сервиса

50 000 руб. за проект
06 ноября 2019, 17:48 • 3 отклика • 47 просмотров
Необходимо разработать методы на стороне java сервиса (далее -- сервис) для обеспечения задач авторизации со стороны систем клиентов.

Язык программирования Java Groovy. Инструкция по скриптингу https://reportserver.net/en/guides/script/main/

Сценарии, которые необходимо обеспечить:

1. Создание нового пользователя. В системе клиента создается новый пользователь, далее к методу сервиса идет обращение со стороны клиента с параметрами данного пользователя (токен+атрибуты пользователя). На стороне сервиса выполняется проверка на наличие дубликата пользователя по заданным параметрам (идентификатор системы клиента+идентификатор пользователя в системе клиента). Если дубликат не найден, то выполняется создание учетной записи пользователя с переданными параметрами. Результат выполнения операции возвращается в систему клиента.

2. Изменение пароля/логина учетной записи пользователя в системе клиента. Изменяется логин или пароль учетной записи в системе клиента, далее к методу сервиса идет обращение со стороны клиента с параметрами данного пользователя (токен+атрибуты пользователя). На стороне сервиса выполняется проверка на наличие дубликата пользователя по заданным параметрам (идентификатор системы клиента+идентификатор пользователя в системе клиента). Если дубликат найден, то выполняется обновление учетной записи пользователя с переданными параметрами. Если дубликат не найден, то выполняется создание новой учетной записи в системе сервиса. Результат выполнения операции возвращается в систему клиента.

3. Деактивация/активация учетной записи пользователя в системе клиента. Учетная запись пользователя переведена в статус НЕ АКТИВНО на стороне системы клиента, при сохранении далее выполняется запрос к методу сервиса, выполняется поиск дубликата. Если дубликат найден, то необходимо деактивировать/активировать пользователя. Результат выполнения операции возвращается в систему клиента.