Перерисовать логотип из Visio в Adobe Illustrator CS3, стилизовать его

2 500 руб. за проект
14 ноября 2019, 10:03 • 11 откликов • 42 просмотра
Я ничего не понимаю в графике, но мне нужен простой логотип. Я составил его прототип в Visio, и мне нужна помощь по двум пунктам:
а) Перевести его в удобоваримый формат Adobe Illustrator (чтобы я мог потом из него сделать визитки или вставить в печать);
б) Подправить его на вкус дизайнера так, чтобы он хорошо смотрелся (может быть, какие-то пропорции или толщину линий, число лучей солнца - я его из фигур Visio вставил как концепт). Именно в этом я не совсем понимаю, и боюсь что логотип не будет смотреться.
в) Если я что-то упустил (в Adobe Illustrator) - то предупредить меня на всякий случай (например, надо ли логотип переводить в кривые или что-то подобное - я в этом не разбираюсь).

Дополнительные данные:
а) Так как я из... ну пусть ретроградов, то у меня до сих пор WinXP и нет мессенджеров. Поэтому хочу, чтобы файл логотипа открывался на Adobe Illustrator CS3 - не новее.
б) Логотип будет использоваться для моего небольшого блога (это тихий не жирный проект), который связан с электротехникой и сценическим светом. Возможно, это поможет что-то достилизовать в логотипе.
в) Основная моя задумка - это чтобы логотип можно было вписать к круг или квадрат, так как в ту же печать прямоугольный логотип не вставить.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Огромное спасибо! Сфера дизайна для меня новая, задание у меня простое. Я боялся, что не получится - что я тут наткнусь на спецов, которые скажут: "Ты ни фига не понимаешь в дизайне, тебе надо так-то, этак-то" и только меня запутают.
А Святослав сделал просто: накинул мне заранее в комментарии к заказу три штуки вариантов перерисовки, и я смог увидеть и выбрать один, который мы чуть-чуть доработали, списавшись по мылу.
Я очень рад: получилось именно так, как мне хотелось - без грузилова, пафоса и хипстерства! =)
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность! Как профи в других сферах, могу сказать что-то типа афоризма: иногда признак профи заключается в том, чтобы уметь сделать простую и лаконичную вещь! =)
Буду обращаться ещё по своим простым задачкам! Удачи и ещё и ещё раз спасибо!
4 года назад
 
4 года назад